Головна >> Продаж квартир >> Об'єкт №213313853

Продається квартира Дача Ковалевського вулиця, 5, Одеса, Одеська, Київський  (№ 213-313-853)

Ціна: 124 500 $

Продається квартира Дача Ковалевського вулиця, 5, Одеса, Одеська, Київський фото 1

Дача Ковалевського вулиця, 5, Одеса, Одеська, Київський

Характеристики

Ціна: 124 500 $
№ об'єкта: 213-313-853
Кімнат: 4 розд
Поверх: 4 / 23 ліфт
Площа: 138 / - / 25 м2
Санвузол: 1 сумісний
Балкон: балкон+лоджія
Додатково: новобудова

Опис

Просторная квартира 138 м² в ЖК «Посейдон» у моря

Цена: 900 $/м²
Площадь: 138.33 м²
Этаж: 4 (секция Б)
Дом: новострой, сдан
Тип сделки: переуступка
Планировка: свободная
Санузлы: 2 и более
Отопление: централизованное
Класс жилья: элит
Тип стен: монолит

Это квартира с ощущением масштаба и свободы — 138 м², где можно создать пространство без компромиссов. Большая площадь и свободная планировка позволяют реализовать именно тот интерьер, о котором вы давно думали.

До моря — всего 5 минут пешком. Пляж «Золотой берег» рядом, и это не просто локация, а стиль жизни: утренние прогулки, свежий воздух и тишина побережья.

Дом уже сдан — можно сразу начинать ремонт и не ждать. Есть готовые дизайн-проекты на 4-комнатную квартиру с двумя санузлами — продуманные решения, которые экономят время и дают понимание, каким может быть ваш будущий дом.

Два балкона добавляют света и воздуха, а сама квартира расположена на комфортном этаже — оптимальное сочетание уединения и удобства.

Этот вариант подойдёт для тех, кто ищет просторную квартиру у моря с потенциалом создать действительно уникальное пространство для жизни.

Позвоните сейчас, чтобы договориться о просмотре

Об'єкт на карті